/
Código: LOCGA448
Área Total: 2.210,00 m²
IMÓVEL COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – AV. JURACY MAGALHÃES
Excelente ponto comercial, localizado em uma das avenidas mais movimentadas e valorizadas da cidade.
Área total: 2.210 m²
Imóvel amplo, ideal para grandes operações como concessionárias, academias, atacarejo, clínicas, centros comerciais ou empresas de grande porte.
Valor da locação: R$ 40.000,00/mês
Valor aproximado por m²: R$ 18,10/m²
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Marcos Afonso
Corretor de Imóveis
Creci-BA - PJ 2884
(77) 99842-0629 / (71) 99996-3376 /(71) 99912-3564
E-mail: marcosacps@gmail.com

Se você é um investidor em busca de uma excelente oportunidade no setor logístico, este galpão disponível para loca&...
#MACPS 193

Ponto comercial com 1.450m² para locação no Centro de Vitória-ES Valor aluguel R$ 35.000,00 IPTU R$ 15.000,00 (anual) T...
#LOCPC496

EXCELENTE GALPÃO COM 1500,00m² DE ÁREA CONSTRUÍDA COM 6,00m DE PÉ DIREITO. www.marcosafonsoimoveis.com.br Imobi...
#MACPS510

ESCRITÓRIOS PARA LOCAÇÃO – 1.600 m² a 1.800 m² Excelente oportunidade para empresas que buscam estrutura corpo...
#LOCSA446

Cód: LOCTE519 Área para locação. 1.401m² Mais informações: (77)99842-0629 Resp: Raissa
#LOCTE519
Como podemos te ajudar?
MARCOS AFONSO
Corretor de Imóveis
Creci-BA - PJ 2884
(77) 99842-0629 / (71) 99996-3376 / (71)99912-3564
E-mail: marcosacps@gmail.com
Instagram: marcosafonso_imoveis